Сетка металлическая

Производство и продажа металлических сеток — приоритетное направление деятельности ООО «СтройТехИнновации». Мы выпускаем продукцию высокого качества, реализуя ее по доступной цене.

Металлические сетки — обширная категория товаров, которая классифицируется по области применения. Большой выбор вариантов позволяет подобрать изделия для решения профессиональных или бытовых задач. В связи с тем, что одно и то же изделие может использоваться при выполнении сразу нескольких видов работ, чаще используют их классификацию по типу полотен, выделяя:

  • плетеные (сетка-рабица),
  • просечно-вытяжные,
  • сварные,
  • крученые,
  • оцинкованные полотна и т. д.

Металлическая сетка, производимая компанией «СтройТехИнновации», отвечает высоким стандартам качества. Поступающие в продажу сетчатые полотна удобны в работе, надежны и долговечны, при этом стоимость продукции остается доступной. Мы выполняем оперативную доставку купленных товаров на строительные объекты. Подробную информацию о продукции и дополнительных услугах можно узнать у наших менеджеров.

Сетка арматурная
Кладочная сетка незаменима для большой стройки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Категории товаров
Меню
Close

Корзина

Close

Избранное

Недавно просмотренные

Close

Great to see you here!

A password will be sent to your email address.

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Already got an account?

Close

Категории

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru