Сетка нержавеющая

Эту сетку в свободной продаже встретить удается очень редко и только в больших хозяйственных супермаркетах, где представлены широкий ассортимент строительных товаров. Сетка нержавеющая производится из высоколегированной стали, которая мало подвержена коррозии, но более сложна в обработке, да сырье для производства стоит значительно дороже, потому цена на высоколегированную нержавеющую сетку больше, чем на стандартные низкоуглеродистые разновидности.


Высочайшую надежность демонстрирует только нержавеющая сетка!

Производство тканой и сварной нержавеющей сетки

Еще одной особенностью нержавеющей сетки является то, что перед изготовлением сырье, то есть проволоку из которой будет производится сетка, подвергают высокотемпературной закалке. Благодаря усложненной технологической схеме проволока, а потом и готовая сетка приобретает стойкость к окислению и разложению, а это значит, что она не только для сырых помещений подходит, о и для использования в агрессивных средах. Собственно дл этих сред такая сетка и предназначена в первую очередь, поэтому производится она, в основном, для промышленных нужд внутри страны и на экспорт.

Нержавеющие сетки по типу производства могут быть самыми различными, поскольку название «нержавеющая» говорит об особых характеристиках сетки, а не о ее структуре. Производство, кстати, ведется на стандартном оборудовании с заменой рабочих органов и перенастройкой усилия приводов, поскольку высоколегированные стержни обладают повышенной сопротивляемостью.

Применение нержавеющей сетки

Применение нержавеющих сеток: исключительно в составе оборудования и различных технических систем. Для ограждения и бытовых нужд она, конечно, тоже подходит, но такое использование слишком расточительно. Хранение нержавеющей сетки, практически, бессрочное.

В магазинах продается одинаковая сетка рабица цена на нее, меж тем, совсем не одинакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Категории товаров
Меню
Close

Корзина

Close

Избранное

Недавно просмотренные

Close

Great to see you here!

A password will be sent to your email address.

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Already got an account?

Close

Категории

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru