В магазинах продается одинаковая сетка рабица цена на нее, меж тем, совсем не одинакова

Цена на сетку рабицу зависит от двух факторов: состава стали из которой была произведена сетка и от наличия внешнего покрытия. Вообще старая добрая рабица производится во многих регионах страны, так как потребность в ней имеется повсеместно. На всех предприятиях сетка рабица производится по определенным гостам, и в зависимости от стандарта она имеет различные особенности.

Начинаются они с состава металла из которого была изготовлена проволока, пошедшая в дальнейшем на производство сетки. Сетки плетеные делятся на изделия общего назначения и специальные. Первые производятся с более низкими эксплуатационными характеристиками из простой низкоуглеродистой стали и потому стоят в разы дешевле. Такие сетки, несмотря на то, что они могут немного отличаться друг от друга имеют схожие цены. А вот специализированные изделия изготавливаются из особых сталей с качествами необходимыми для тех или иных задач. Специализированная сетка рабица цена на которую более высока в стандартных условиях служит дольше, но в продаже ее встретить трудно, да и зачем, если есть большой выбор обычной рабицы?

Второй фактор влияющий на стоимость это наличие внешнего покрытия. Понятно, что светлая рабица будет стоить дешевле чем оцинкованная, а она, в свою очередь, окажется не столь дорога как сетка с полимерным покрытием. Какую сетку выбирать решает покупатель и в большинстве своем он отдает предпочтение именно простой привычной светлой сетке, которая имеет минимальную стоимость и наилучшее соотношение «цена-качество»! Другое дело, что иногда сетка поступает в магазины через нескольких посредников, поэтому ее цена будет несколько выше. Продукция же от производителя реализуется с минимальной наценкой.

Сетка нержавеющая
Сетка тканая ГОСТ 3826-82.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Категории товаров
Меню
Close

Корзина

Close

Избранное

Недавно просмотренные

Close

Great to see you here!

A password will be sent to your email address.

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Already got an account?

Close

Категории

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru